08.12.2017

7 декабря в Посольстве Японии в Москве состоялся торжественный прием по случаю Дня рождения Его Величества Императора Японии.

IMG_6783.JPG

Мероприятие посетили высокопоставленные гости – официальные лица и представители дипломатического сообщества, деятели политики и культуры, руководители бизнеса. Перед публикой с приветственной речью выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России – Тоёхиса Кодзуки.

В рамках мероприятия гости могли познакомиться с деятельностью японских компаний в России, увидеть и попробовать их продукцию, а также узнать о совместных проектах, приуроченных к перекрёстному году Японии и России.

Японский дом в лице компаний ЗАО «Саввинская-Сэйё» и ООО «СЭЗОН ГРУП» представил свой главный культурный проект – Фестиваль японской культуры Hinode Power Japan.

IMG_6782.JPG

Представителям СМИ о мероприятии рассказали – Председатель оргкомитета фестиваля Иори Эндо и генеральный директор проекта Станислав Басов.

На стенде Японского дома гостей встречали бессменные талисманы-маскоты фестиваля – Мими и Миша – очаровательная зайка и симпатичный медвежонок, символы дружбы между странами Япония и Россия, с которыми каждый желающий мог сделать «кавайную» фотографию на память.

IMG_6763.JPG

Фестиваль Hinode Power Japan – один из крупнейших фестивалей японской культуры в России, который уже на протяжении многих лет выступает масштабной площадкой для мультиактивного обмена между Россией и Японией в направлении культуры и бизнеса.

В 2018 году фестиваль состоится уже в седьмой раз и пройдет под знаком Года Японии 28 и 29 апреля на площадке 75-го павильона ВДНХ.

IMG_6778.JPG

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему незабываемому японскому празднику!

ru
jp en
ru
jp en
Личный
кабинет

Связаться с нами

Вход в личный кабинет

Зарегистрироваться

Забыли свой пароль?

Регистрация


Все поля обязательны для заполнения

Требования к паролю: не менее 8 знаков (цифры, прописные и строчные латинские буквы)

Забыли свой пароль?